Среда, 15.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Я неумею регитссо О_о | RSS
                                


                                                                       Главная| Мой профиль | Регистрация | Вход
                                                   

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gara-Shino  
Форум » Naruto Chronicle » Баланс » Запретные герои (У кого какие...)
Запретные герои
С какими запретами вы играете?
1. 1.Кисамэ, Ли, Гай, Сасори, Деидара, рандом. [ 12 ] [12.63%]
2. 2.Кисамэ, Ли, Гай, Сасори, Деидара. [ 9 ] [9.47%]
3. 3.Кисамэ, Ли, Гай, Сасори. [ 2 ] [2.11%]
4. 4.Кисамэ. [ 2 ] [2.11%]
5. 5.Кисамэ, Ли, Гай, Сасори, Деидара, Джирая, Киба, Ямато, Гаара, Наруто и рандом. [ 7 ] [7.37%]
6. 6.Кисамэ, Ли, Гай, Сасори, Деидара, Джирая, Киба и рандом. [ 0 ] [0.00%]
7. 7.Вообще без запретов играю... по моему все герои сбалансированы. [ 5 ] [5.26%]
8. 8.Играю без запретов, но понимаю что одни сильнее других. [ 16 ] [16.84%]
9. 9.Ну как хост скажет так и играю. [ 25 ] [26.32%]
10. 10.Другой ответ. [ 17 ] [17.89%]
Всего ответов: 95
TOXA_2011Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Ну лично я играю с такими запретами: Кисамэ, Ли, Гай, Деидара, Сасори и Рандом. Они на стока сильны что игра с ними не каму не интересна даже тем кто сам играет ими так как выигрывать в лёгкую тож не интересно.

Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
quinsonДата: Четверг, 23.06.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Акатсуки
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
[ 92 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
загрузка наград ...
Кисамэ, Сасори(яд), Дейдара(с1), Ямато(клон), Гай, Ли, Наруто(лис), Чеджи(танк+стан), (Хаширама, Забуза если рандом). ну и баги, Бд.



Сообщение отредактировал quinson - Четверг, 23.06.2011, 14:44
Lighten_whiteДата: Четверг, 23.06.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
[ 54 ]
Награды:
[ 7 ]
Offline
загрузка наград ...
бред запрещть рандом некоторые люди не любят выбирать гера потому что уже надоели вот и пишут рандом в кануе концов не зря же команду эту ставили

TOXA_2011Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Ну когда придумывали команду рандом не ктож не знал что некоторые геры получатся такими имбатскими.
quinson на счёт Хаширамо и Забузы не чё не скажу а вот Наруто Чёджи и Ямато хз за что банить??? Лис частенько вредит самому Наруто к тому же он невозможен в сен моде а некоторыми герами и вовсе моно от него уклонится( Итачи, Киба, Саске и тд) клон Ямато легко убиваем(ну там ещё смотря кем играть за Итачи к примеру в лёгкую) ну а Чёджи дак вообще тока танк проблема и то уклонится не трудно если знать как он работает. Про баги и бд вопроса не стояла...


Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
quinsonДата: Четверг, 23.06.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Акатсуки
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
[ 92 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (TOXA_2011)
Чёджи дак вообще тока танк проблема и то уклонится не трудно если знать как он работает.

Танк сразу после стана или перчатка удержания + танк, там будет сложно вато зделать каварими или увернутся.
Quote (TOXA_2011)
клон Ямато легко убиваем

Если только за ямато краб, скрестил ямато 2 посоха, зделал клона у фонтана и вот тебе 2 полноценных гера(скилы, арты) поэтому его и банят.
Quote (TOXA_2011)
Лис частенько вредит самому Наруто к тому же он невозможен в сен моде а некоторыми герами и вовсе моно от него уклонится( Итачи, Киба, Саске и тд)

вылизит 6 хвостов... там только сапоги безумия помогут убежать, также многие тупо дают себя бить башням(в основном последний рубеж), что-бы вызвать лиса и побыстрее выиграть.

Добавлено (23.06.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Кстати этот опрос нужно было создавать в теме Флуд или Остальное, это моё мнение так как к балансу и попыткам его выровнять это ну никак не относится.


TOXA_2011Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Упал? Запреты это как раз тема БАЛАНСА =) а что касается шести хвастов дак если ты незнал шести хвостый во первых оч редка вылезает во вторых если вылезит на своей базе то кому хуже та будет? И в третих его можно станить например Итачи =) даже от чёджи куда больше проблем чем от наруто или ямато главно не проигрывать первые дуэли и тогда они не чё не смогут сделать.

Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.


Сообщение отредактировал TOXA_2011 - Четверг, 23.06.2011, 18:35
rallizДата: Пятница, 24.06.2011, 10:24 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
[ 4 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Не знаю как остальные, но мне кажется в принципе запреты все убиваемы и запрещать их нет смысла, если играть уметь норм. Игра становится интереснее против сильного героя, любому герою не зависимо баг он или нет, не дай раскачаться и он вата. Так что если вначале норм играть то в дальнейшем не думаю что будет много проблем с такими противниками

Хотя обычно если кто то выбрал бага то у всех сразу массовая паника и начинается прошения рмк
Lighten_whiteДата: Пятница, 24.06.2011, 12:03 | Сообщение # 8
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
[ 54 ]
Награды:
[ 7 ]
Offline
загрузка наград ...
ralliz, +1 но все же чтобы не давать качаться имбе довольно сложно допустим дейда он дальний бой все спелы на дальность и что ты будешь делать чтобы не довать ему качнапример если ты саске?(если есть анти геры имб а они есть то не давать качатся в полне реально)

quinsonДата: Пятница, 24.06.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Акатсуки
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
[ 92 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
загрузка наград ...
Lighten_white, не нужно банить самих героев для некоторых стоит забанить все 1 скил.

VasasinДата: Пятница, 24.06.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
[ 52 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
загрузка наград ...
я баню гаару он противный

TOXA_2011Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:43 | Сообщение # 11
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Vasasin у Гаары очень большое слабое место банить его последнее дело...

Добавлено (24.06.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (quinson)
Lighten_white, не нужно банить самих героев для некоторых стоит забанить все 1 скил.

quinson, приведи пару примерав. Ток не про то что у Наруто лиса надо забанить.


Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
quinsonДата: Пятница, 24.06.2011, 20:50 | Сообщение # 12
Акатсуки
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
[ 92 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
загрузка наград ...
TOXA_2011, Сасори если забанить ему делать яд то будет баланс, ямато забаить клона, Дейдара без с1 или с3 ослабнет

TOXA_2011Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:03 | Сообщение # 13
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Ну про сасори и ямато не чё так идея(хотя меня и с клонам ямато не возьмёт) но дайдару не реал сразу 2 техники в бан эт слишком много...
И ещё ты считаешь что я проиграл Vasasin потому что я нуб или потому что Итачи не тянет первую дуэль?


Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
quinsonДата: Пятница, 24.06.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Акатсуки
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
[ 92 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
загрузка наград ...
TOXA_2011, я написал не 2 скила, а какойто из них можно в бан, по усмотрению,

Quote (TOXA_2011)
И ещё ты считаешь что я проиграл Vasasin потому что я нуб или потому что Итачи не тянет первую дуэль?

Я немогу разумно сказать нуб(так как нуб это не тот кто плохо играет , а новичок) ты или нет, как по мне тебе еще учится и учится играть, но играеш ты получше некоторых игроков, а проиграл Васину ты только потому что слишком самоуверен, и выбрал против себя тех персонажей которых трудно будет убить. о чем я писал уже в твоем гайде. ну и еще ты проиграл потому что ты краб, а он действительно хороший игрок.


TOXA_2011Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
quinson я выбрал герав против которых за Итачи легко играть по мне Саске Какаши и Гаара наилучший вариант... ну а проиграл почему я спс что подсказал я то всё голову ломаю поч я проиграл терь ясно это всё дело в том что я был самоуверен и недооценил даже такого нуба как он...
ну в конце концов должен был кто-то проиграть и этот кто-то не обезательно нуб.


Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
Форум » Naruto Chronicle » Баланс » Запретные герои (У кого какие...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 
 
 


  
 

 
 

Наш опрос
Нужны ли в карте дополнительные квесты/здания? И сколько времени они должны занимать.
1. Да, минут 5-10 за игру
2. Нет
3. Да, больше половины игры
Всего ответов: 173
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 





Copyright MyCorp © 2024