Вторник, 14.05.2024, 03:14
Приветствую Вас Я неумею регитссо О_о | RSS
                                


                                                                       Главная| Мой профиль | Регистрация | Вход
                                                   

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие игры » Остальные игры » http://www.pathofninja.ru (Браузерная ММОРПГ полностью русская)
http://www.pathofninja.ru
ridexrexДата: Четверг, 06.10.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Бот
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
[ 8 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Проект недавно создали полностью русский кому интересно через мою ссылку регайтесь плиз

http://www.pathofninja.ru/index.php?id=2119


quinsonДата: Четверг, 06.10.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Акатсуки
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
[ 92 ]
Награды:
[ 8 ]
Offline
загрузка наград ...
Бред.

ProvakatorДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
[ 13 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
я уже играл впринципе понравилось можно убить много лишнего времени извини ridexrex, но зарегестрировался не с твоей ссылки) ещё давно увидел на наруто проджект тему но всё руки не доходили дня 3 уже играю игра очень интересна и увлекательна

TOXA_2011Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
ridexrex а что там делать та ваще надо?

Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
SivkoBurkoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 12 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
TOXA_2011, х...та полная, у меня этот движёк лежит уже год, я его излазил вдоль и поперёк, самое тупое что можно только придумать, просто детям лень было сделать флеш приложение хотябы, даже оформление УГ
TOXA_2011Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
хм ну если это такая х...та поч ridexrex нас туда зовёт? Странно это....

Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
SivkoBurkoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:24 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 12 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
TOXA_2011, ну а там сделали систему, мол золото сложно достать, а если пригласишь людей то будет тебе золото))) ерись блеать
TOXA_2011Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
дак я это знаю я ведь тож там регнулся (регнутся там ваще быстро). Но яж не стал зазывать туда людей а всё потому что там ваще хз чё делать надо.

Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
SivkoBurkoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 12 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
TOXA_2011, бугага ну дык там всё просто но для "одарённых" есть ФАК и ПЕРВЫЕ ШАГИ почитай и всё прояснится
SliPДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:14 | Сообщение # 10
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
[ 13 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
как появилась на нарутопроджект зашёл.... и как увидел движёк от бойцовского клуба и всего подобно сразу вышел..

SivkoBurkoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:54 | Сообщение # 11
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
[ 12 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
SliP, ну дык правильно, чо
SliPДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
[ 13 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
ну в браузерках меня всегда бесила эта платформа, да когда она появилась это было круто: бои в браузере с другими игроками в реальном времени сам выбираешь куда ударить сам раскидываешь статы и всё такое... но быстро надоело... и потмо куча клонов)))

из браузерок долго играл только в Икариам и Дозоры...

В дозоры даже сейчас играю... там правда была история когда игру у создателя спиздела компания другая... там много протестовали и банили... но всё равно они там разобырались и смогли замустить игру и даже начали её развивать... серв запустить не могли 2 недели)))

вот если от туда боёвку спиздили было бы неплохо но это на мой в кус... там можно много переделать на наруто.. ну вроде элемент защиты элемент атаки и класы иных можно переделать на класы нинзя... даже сам мир там правда только Москва...

Были бы руки и время можно было бы заняться...

Добавлено (23.10.2011, 22:12)
---------------------------------------------
PS не знаю будет ли это рекламы или что то подбное но если комуто интересно ссыль есть в подпись под банерами скоросьти...




Сообщение отредактировал SliP - Воскресенье, 23.10.2011, 22:13
TeMaPuДата: Вторник, 25.10.2011, 14:28 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
[ 20 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Браузернаые игры сами по себе дерьмо , пилитесь в MMORPG ыы

SliPДата: Среда, 26.10.2011, 00:51 | Сообщение # 14
Чунин
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
[ 13 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Браузерные игры для того что бы не нагружать ком софтом.. тоесть можно играть в офисе и т.д.

а ещё брат тут показал на днях игру он в брузере но графический движок уже лучше чем в Рагнароке например... сайт к сожалению не помню... но что то очередное про драконов игра уныла но движек хорош... всего два класса... и воолбще не стоит судьить о чем либо как бы сравнивая бананы и яблоки ММО это ММО а браузерки это бразуерки. Браузерки как правило более комерческие так кеак рассчитаны на публику аля офисный планктон и т.д. А ММо не имеют такой целефой публики в ВОВ играют и школьники и студенты и биснесмены и даже видел там гаишника)))))))
И об ММО тут мой выбор без условно вов ни какие унылые линейки и пёрфект ворлды не катят, есть ещё не плохие типо Рифт ещё обещают сделать SWTOR, но тут говорить рано... вот как то так...


SirДата: Среда, 26.10.2011, 08:07 | Сообщение # 15
Санин
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
На флэш уже практически ue3 перенесли, так что в ближайший полгода-год может появится браузерка (а может и не одна) с вполне современной графикой. Но с учетом цены на движок проект должен быть далеко не бюджетным.

Показать подпись
Что стыдного быть нубам ну или даже нублоидам ну или путь даже супер мега тупорылым нублопейдам что с того?)) Мы все через это прошли

Да знаю я знаю просто я некоторые слова даже не могу исправить он их все ровно подчёркивает как я не стараюсь....(((((

АХАХАХАХА СИР ДАЖЕ НЕ СУЙСЯ ТУДА ВСЕ РАВНО ЗАБАНЮ)))))))))))) я ведь смогу банить?

TOXA_2011
Форум » Другие игры » Остальные игры » http://www.pathofninja.ru (Браузерная ММОРПГ полностью русская)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 
 


  
 

 
 

Наш опрос
Какой мод вы предпочитаете?
1. -AP
2. -AR
3. -PM
Всего ответов: 173
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 





Copyright MyCorp © 2024