Вторник, 14.05.2024, 11:07
Приветствую Вас Я неумею регитссо О_о | RSS
                                


                                                                       Главная| Мой профиль | Регистрация | Вход
                                                   

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск  ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Модераторская » Сайт » Замечания (уровень замечаний)
Замечания
sekДата: Вторник, 10.05.2011, 08:16 | Сообщение # 16
Акатсуки
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
[ 150 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Westfield)
Ты мне поставил замечание следовательно превышаешь свои полномочия которых ты не заслуживаешь.

Идиот, я тебе снизил их уровень.Просто вместо понижения репутации.Нечаянно.Форум не догрузился.Понятно теперь? на знак +- посмотреть впадлу?
Quote (Westfield)
твое наиглупейшее поведение и твое глупое мировозрение.

Определения этих слов как ты их понимаешь.Прекрати строить из себя неизвестно что.
Quote (Westfield)
Вот тому доказательство. Прямое оскорбление пользователя. И как я теперь должен чувствовать?...

Глупый, повторённое тобой 10000 раз, оскорбление не хуже, поверь.
Quote (Westfield)
Фраза "Оффтоп" используется на форумах русско-говорящими людьми, взято из английского языка. Оригинальное слово off-topic

Гуглом пахнет.
Quote (Westfield)
Здесь ты себе льстишь, думаешь что ты пуп земли, все знаешь и ты всегда прав. Ну что я могу сказать.....глупый да и только. Если тебя так смущает оффтоп в тех темах которые были заброшены уже где то несколько месяцев назад то так и быть, я могу создать новую тему где можно будет обсудить твое наиглупейшее поведение и твое глупое мировозрение.

Блин, давай, ты прекратишь строить из себя наконец эдакого самого умного?Тут несёт эдаким высокомерным "я не школота"... biggrin


Показать подпись


Flying(Alkar,goodgame) a.k.a flyinggg(Garena,PG)
WestfieldДата: Вторник, 10.05.2011, 12:42 | Сообщение # 17
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
[ 17 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (sek)
Идиот, я тебе снизил их уровень.Просто вместо понижения репутации.Нечаянно.Форум не догрузился.Понятно теперь? на знак +- посмотреть впадлу?

почему же у меня тогда в замечаниях стоит минус м?

Quote (sek)
Определения этих слов как ты их понимаешь.Прекрати строить из себя неизвестно что.

Ты глупее чем я думал =)

Quote (sek)
Глупый, повторённое тобой 10000 раз, оскорбление
не хуже, поверь.

Кроме как "глупого" я тебя не называл по крайней мере в ближайшее время....глупый...

Quote (sek)
Гуглом пахнет.

Как я уже сказал ранее, ты считаешь себя пупом земли. Знаешь все и вся

Quote (sek)
Блин, давай, ты прекратишь строить из себя наконец эдакого самого умного?Тут несёт эдаким высокомерным "я не школота"...

А ты реально глупый =). Я никогда не говорил что я Эйнштейн, но школоту в большинстве случаях найти могу (чтобы мы определись со словом "школота" - когда я называю кого то школотой я имею ввиду тех неадекватных сопляков которые учатся в 3-9 классы. Ты односишься к ним как и большая половина этого сайта я уверен. Я очень надеюсь чтобы карту перевели на английский как можно быстрее чтобы избавиться от таких глупцов как ты biggrin


Gara-ShinoДата: Вторник, 10.05.2011, 18:56 | Сообщение # 18
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
[ 43 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Westfield)
почему же у меня тогда в замечаниях стоит минус м?

Да потому что он действительно понизил уровень замечаний.То есть он "снял" его, понимаешь ?
Quote (Westfield)
Ты глупее чем я думал =)

Quote (Westfield)
Кроме как "глупого" я тебя не называл по крайней мере в ближайшее время....глупый...

Quote (Westfield)
Как я уже сказал ранее, ты считаешь себя пупом земли. Знаешь все и вся

Quote (Westfield)
А ты реально глупый =). Я никогда не говорил что я Эйнштейн, но школоту в большинстве случаях найти могу (чтобы мы определись со словом "школота" - когда я называю кого то школотой я имею ввиду тех неадекватных сопляков которые учатся в 3-9 классы. Ты односишься к ним как и большая половина этого сайта я уверен. Я очень надеюсь чтобы карту перевели на английский как можно быстрее чтобы избавиться от таких глупцов как ты

Это чистейшей воды оффтоп.И да, в интернетах "школотой" называют состояние души, а не возраст.Школьник - да, это биологический возраст человека.Так что, не путай понятия.


WestfieldДата: Вторник, 10.05.2011, 21:57 | Сообщение # 19
Чунин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
[ 17 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
загрузка наград ...
И зачем мои фразы опять пишешь?

Quote (Gara-Shino)
в интернетах "школотой" называют состояние души

Скорей всего какой нибудь человек якобы умную фразу сказал. Что за бред?Школота от слово школьник, а так же подразумевает "интернет тролля" в основном спаммеры и т.п, НО это стало позже относиться и к малолеткам несущие всякую ерунду не обращая внимание на правописание. Гаара шино я на всякий случай тебе дам ссылку про школоту если интересует.



Gara-ShinoДата: Вторник, 10.05.2011, 22:09 | Сообщение # 20
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
[ 43 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Westfield)
И зачем мои фразы опять пишешь?

Это называется "цитирование".
Quote (Westfield)
Что за бред?Школота от слово школьник, а так же подразумевает "интернет тролля" в основном спаммеры и т.п,

Спасибо, тут я посмеялся от души ;)Если ты не знаешь, кто такие тролли, спамеры и т.д., то не пытайся употреблять их в речи, это ставит тебя в глупое и положение, и показывает тебя с худшей стороны.
Да и кидать ссылку на лурку, это странно.Во-первых лурка, это . .эм . . . лурка.Не советую принимать ее в серьез, ибо лурка - скопление толстых и никчемных троллей, большинство из которых и являются "школотой".Остальные обыкновенные интернет быдло, которые ничего не могут сделать в реале, и повышают свое ЧСВ в интернетах.Про то, что 95 % пользователей лурки страдают тяжелым и обостренным юношеским максимализмом, я вообще молчу.Кстати, я с уверенностью могу сказать, что ты тоже находишься в этой стадии.


TOXA_2011Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:55 | Сообщение # 21
Хокаге
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Refreitor)
Как одобрит Лазер или нет но предлагаю делать раз в 1 месяц чистку замечаний ибо половина форума сидит в них а они вобще не - к тому же некоторые замечания без особых причин.

да какая теперь разница сайт та умер и кроме васасина тут не кого нету)))))))


Показать подпись
Делаю озвучки и иконки для новой карты Наруто.
Форум » Модераторская » Сайт » Замечания (уровень замечаний)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 
 
 


  
 

 
 

Наш опрос
Какой мод вы предпочитаете?
1. -AP
2. -AR
3. -PM
Всего ответов: 173
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 





Copyright MyCorp © 2024